juinVente art publicitaireplaques émaillées et tôles lithographiées, automobilia, objets publicitaires, bidons d'huile

Détails

Art publicitaire : plaques émaillées et tôles lithographiées – Bidons d’huile – Automobilia - Luminaires - Objets publicitaires ... à 10h30 (lot n°1 à 129) puis reprise à 14h (lot n°130 à la fin).

Expositions : 13 juin 2024 de 14h30 à 18h00 et 14 juin 2024 de 09h30 à 10h30.

heure

Month Long Event (juin)(GMT+02:00)

adresse

Gers Gascogne Enchères

129 rue Victor Hugo 32000 Auch

0 commentaire