Art publicitaire : plaques émaillées et tôles lithographiées – Bidons d’huile – Automobilia - Luminaires - Objets publicitaires ... à 10h30 (lot n°1 à 129) puis reprise à 14h (lot n°130 à la fin).
Expositions : 13 juin 2024 de 14h30 à 18h00 et 14 juin 2024 de 09h30 à 10h30.
0 commentaire