Bibliophilie : vente de livres anciens et modernes

Thématiques : Pyrénéisme, Régionalisme, Histoire Naturelle, reliures XVIIIème au XXème siècles. Consultant en bibliophilie : Monsieur Jean-Louis GAUZY.

Exposition : le 8 juin de 10h à 11h30 et de 13h30 à 14h.

Il est indiqué que les livres présentés à la vente n’ont pas été collationnés. Seuls les lots précédés d’un signe dièse # ont été collationnés, à savoir 9 lots.

  • 00

    jours

  • 00

    heures

  • 00

    minutes

  • 00

    secondes

Date

08 Juin 2022

Heure

14 h 00 min

Plus d'Infos

Lire la suite

Lieu

Gers Gascogne Enchères
129 rue Victor Hugo 32000 AUCH
Site Web
https://www.interencheres.com/32001

Lieu 2

en live sur Interencheres
Catégorie
Lire la suite
Commentaires récents
    Commentaires récents

      0 commentaire